Lot n° 402
Estimation :
15 - 20
: 15EUR
LEBRUN(Xxè siècle)
Nature morte aux pêches... - Lot 402 - Delon - Hoebanx
LEBRUN(Xxè siècle)
Nature morte aux pêches et grappes de raisin.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Dim. : 46 x 56cmTrous dans le bas