Ecole Française Paysage de montagne, Mont... - Lot 282 - Delon - Hoebanx

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Ecole Française Paysage de montagne, Mont blanc huile sur panneau, signée en bas à droite Dim. : 42 x 94cm