LOUIS ICART (1888-1950) Jeune femme au bouquet... - Lot 34 - Delon - Hoebanx

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
LOUIS ICART (1888-1950) Jeune femme au bouquet de fleurs Lithographie en couleurs, à vue ovale, signée en bas à droite. Justifiée en épreuve d’artiste. Dim. : 38 x 47,5cm