LOUIS ICART (1888-1950) Jeune femme au bouquet... - Lot 34 - Delon - Hoebanx

Lot 34
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
LOUIS ICART (1888-1950)
Jeune femme au bouquet de fleurs
Lithographie en couleurs, à vue ovale, signée en bas à droite.
Justifiée en épreuve d’artiste.
Dim. : 38 x 47,5cm