LOUIS ICART (1888-1950) La joueuse de cartes... - Lot 36 - Delon - Hoebanx

Lot 36
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
LOUIS ICART (1888-1950)
La joueuse de cartes
Lithographie en couleurs, à vue ovale, signée en bas à droite.
Justifiée en épreuve d’artiste. Traces d’inscription en haut à droite : Copyright par Gravure Moderne.
Dim. : 37 x 48cm