Ecole du XXè siècle - Ecole Bretonne Les... - Lot 350 - Delon - Hoebanx

Lot 350
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 130EUR
Ecole du XXè siècle - Ecole Bretonne Les ramasseuses de moules Huile sur toile non signée. Dim . : 38 x 73,5cm (Quelques manques de peinture)