Lot n° 350
Estimation :
60 - 80
: 130EUR
Ecole du XXè siècle - Ecole Bretonne
Les... - Lot 350 - Delon - Hoebanx
Les ramasseuses de moules
Huile sur toile non signée.
Dim . : 38 x 73,5cm (Quelques manques de peinture)