DEHERAIN ou DEHERIAM (Fin XIXè siècle) Maisons... - Lot 352 - Delon - Hoebanx

Lot 352
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
DEHERAIN ou DEHERIAM (Fin XIXè siècle) Maisons sous la neige Huile sur panneau, signée en bas à droite. Dim. : 41,5 x 33cm