Ecole Française des Années 50 Quais de Seine Huile... - Lot 354 - Delon - Hoebanx

Lot 354
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Ecole Française des Années 50 Quais de Seine Huile sur panneau, signée en bas à droite Henry DE…. Dim. : 42,5 x 51,5cm