Lot n° 356
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
ROSE CHICOTOT STINUS (1895-1981)
La baie... - Lot 356 - Delon - Hoebanx
La baie de Taormina et de l’Etna
Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée et datée 1967 au dos.
Dim. : 46 x 55cm