ROSE CHICOTOT STINUS (1895-1981) La baie... - Lot 356 - Delon - Hoebanx

Lot 356
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
ROSE CHICOTOT STINUS (1895-1981) La baie de Taormina et de l’Etna Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée et datée 1967 au dos. Dim. : 46 x 55cm