J. P VENTURA (XXè siècle) Barques au port Huile... - Lot 358 - Delon - Hoebanx

Lot 358
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
J. P VENTURA (XXè siècle) Barques au port Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dim. : 50,6 x 65cm