EMMA SOIROT (XIX-XXè siècle) L’entrée du... - Lot 359 - Delon - Hoebanx

Lot 359
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 160EUR
EMMA SOIROT (XIX-XXè siècle) L’entrée du port – Village du sud Huile sur toile, signée en bas à droite Dim. : 50 x 61,5cm