Lot n° 360
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Ecole Française du XXè siècle
Nature morte... - Lot 360 - Delon - Hoebanx
Ecole Française du XXè siècle
Nature morte aux légumes et à la bouteille de vin
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite.
Dim. : 51x 60,5cm