Ecole du XXè siècle Portrait de marin Huile... - Lot 361 - Delon - Hoebanx

Lot 361
Estimation :
15 - 20 EUR
Ecole du XXè siècle Portrait de marin Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. : 49,5 x 38,5cm