Jules Gustave LEMPEREUR (1902-1985) Portrait... - Lot 367 - Delon - Hoebanx

Lot 367
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 60EUR
Jules Gustave LEMPEREUR (1902-1985) Portrait de jeune fille à la mantille Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dim. : 41 x 33,5cm