Lot n° 367
Estimation :
15 - 20
: 60EUR
Jules Gustave LEMPEREUR (1902-1985)
Portrait... - Lot 367 - Delon - Hoebanx
Portrait de jeune fille à la mantille
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Dim. : 41 x 33,5cm