Ecole Française, vers 1950 La rue du Garage Huile... - Lot 368 - Delon - Hoebanx

Lot 368
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Ecole Française, vers 1950 La rue du Garage Huile sur toile, monogrammée L . F en bas à gauche. Dim. : 24 x 33,5cm