Lot n° 123
Estimation :
15 - 20
: 20EUR
Ecole Française du XXè siècle
Pont neuf
Aquarelle... - Lot 123 - Delon - Hoebanx
Ecole Française du XXè siècle
Pont neuf
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, située au crayon en bas gauche.
Dim. : 28,5 x 40cm (à vue)