NICOLA (XXè siècle) La ferme Huile sur... - Lot 373 - Delon - Hoebanx

Lot 373
Estimation :
20 - 30 EUR
NICOLA (XXè siècle) La ferme Huile sur isorel, signée en bas à droite. Dim. : 40 x 50cm