PIERRE EMILE BERNEDE (1820-1920) Jeune fille... - Lot 181 - Delon - Hoebanx

Lot 181
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 200EUR
PIERRE EMILE BERNEDE (1820-1920) Jeune fille à la lecture Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 18170, Dim. : 63x51