Ecole XIXe Scène religieuse (reprise d’un... - Lot 182 - Delon - Hoebanx

Lot 182
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 110EUR
Ecole XIXe Scène religieuse (reprise d’un tableau) Huile sur toile Dim : 44,5x56 Trous, manques, accidents