Ecole française du XIXème Vue d’un village... - Lot 183 - Delon - Hoebanx

Lot 183
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 50EUR
Ecole française du XIXème Vue d’un village Huile sur toile Dim. : 40,5x66 – Accidents, trous, manques, restauration