Lot n° 378
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
Louis Omer ASTRAN (1884-1965)
Champ d'oliviers,... - Lot 378 - Delon - Hoebanx
Louis Omer ASTRAN (1884-1965)
Champ d'oliviers, la montagne Sainte Victoire
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Dim. : 50x60
Importants trous et manques