Louis Omer ASTRAN (1884-1965) Champ d'oliviers,... - Lot 378 - Delon - Hoebanx

Lot 378
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Louis Omer ASTRAN (1884-1965) Champ d'oliviers, la montagne Sainte Victoire Huile sur toile, signée en bas à gauche Dim. : 50x60 Importants trous et manques