Travail vers 1880 Intérieur d’église Huile... - Lot 128 - Delon - Hoebanx

Lot 128
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 20EUR
Travail vers 1880 Intérieur d’église Huile sur papier Dim. : 31x23 (à vue) Déchirures, manques