La porteuse de fagots Huile sur panneau,... - Lot 185 - Delon - Hoebanx

Lot 185
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
La porteuse de fagots Huile sur panneau, non signée Dim. : 21x30 Craquelures et légers manques dans le bas