Ecole Russe Bateaux à l'entrée du port Huile... - Lot 341 - Delon - Hoebanx

Lot 341
Result : 90EUR
Ecole Russe Bateaux à l'entrée du port Huile sur carton, signée en bas à gauche. Dim. : 13 x 23,5cm