Ecole Française du début du Xxè siècle Vue... - Lot 342 - Delon - Hoebanx

Lot 342
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 130EUR
Ecole Française du début du Xxè siècle Vue du Moulin de la Galette Huile sur panneau, monogrammé en bas à gauche. Porte une annotation illisible dans la partie basse et la date 1913 Dim. : 19 x 24cm