Etudes de personnages Suite de neuf dessins... - Lot 116 - Delon - Hoebanx

Lot 116
Estimation :
20 - 30 EUR
Etudes de personnages Suite de neuf dessins divers dont crayon encre et aquarelles. Différents formats. La plupart datés et signés du monogramme.