Ecole du début du Xxè siècle - Village du... - Lot 174 - Delon - Hoebanx

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Ecole du début du Xxè siècle - Village du Sud, porte un cachet atelier rené Giblin au dos 21 x 27cm - Pont 16 x 24cm - Vue de ruines 25 x 19cm suite de trois huiles sur panneaux. Quelques manques