Ecole du XIXè siècle Suite de trois huiles... - Lot 347 - Delon - Hoebanx

Lot 347
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Ecole du XIXè siècle Suite de trois huiles sur panneaux comprenant : -Bord de plage (16 x 26cm, manques) -Vol d'oiseaux au desus d'un champ, monogrammé GE en bas à gauche (16 x 24cm) -Bord d'étang en sous bois, signé en bas à droite (22 x 27cm)