Travail contemporain Composition sans titre... - Lot 46 - Delon - Hoebanx

Lot 46
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 250EUR
Travail contemporain
Composition sans titre
Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et justifiée H.C.en à gauche
Dim. : 63x46 (à vue)