Ecole Moderne Donnolo V Huile sur toile.... - Lot 382 - Delon - Hoebanx

Lot 382
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 10EUR
Ecole Moderne Donnolo V Huile sur toile. Signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos, datée 1991. Dim. : 81,5x54