Ecole française des années 40 Portrait de... - Lot 383 - Delon - Hoebanx

Lot 383
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Ecole française des années 40 Portrait de femme au pull bleu Huile sur carton, non signée Dim.: 43x29 (accident)