Louis Omer ASTRAN (1884-1965) Le port Huile... - Lot 188 - Delon - Hoebanx

Lot 188
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 50EUR
Louis Omer ASTRAN (1884-1965) Le port Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dim. : 54,5x67 (très mauvais état, craquelures et manques)