Lot n° 188
Estimation :
15 - 20
: 50EUR
Louis Omer ASTRAN (1884-1965)
Le port
Huile... - Lot 188 - Delon - Hoebanx
Louis Omer ASTRAN (1884-1965)
Le port
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Dim. : 54,5x67 (très mauvais état, craquelures et manques)