Lot n° 384
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
CLEMENT( Xxè siècle)
Portrait du Maréchal... - Lot 384 - Delon - Hoebanx
CLEMENT( Xxè siècle)
Portrait du Maréchal Pétain
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1919
Dim. : 56x46 (griffures et manques)