CLEMENT( Xxè siècle) Portrait du Maréchal... - Lot 384 - Delon - Hoebanx

Lot 384
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
CLEMENT( Xxè siècle) Portrait du Maréchal Pétain Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1919 Dim. : 56x46 (griffures et manques)