Miroir dans le gout vénitien, à vue ovale,... - Lot 407 - Delon - Hoebanx

Lot 407
Estimation :
30 - 40 EUR
Miroir dans le gout vénitien, à vue ovale, en verre taillé et eglomisé, à décors de bouquet de fleurs. Accidents et manques. Dim.: 90x49