A. NOUSBAUM (début du Xxème) Paysage au... - Lot 394 - Delon - Hoebanx

Lot 394
Estimation :
20 - 30 EUR
A. NOUSBAUM (début du Xxème) Paysage au moulin Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1914 Dim. : 20,5x30