Ecole française du Xxème Course hippique... - Lot 139 - Delon - Hoebanx

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Ecole française du Xxème Course hippique Technique mixte sur tissu, signée en bas à gauche Datée 1968 Dim. : 21x26