Lot n° 395
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
Ecole française de la fin du XIXème (CREYBUTIN... - Lot 395 - Delon - Hoebanx
Ecole française de la fin du XIXème (CREYBUTIN ?)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile à vue ovale, signée en bas à droite.
Dim. : 56x45