Ecole française de la fin du XIXème (CREYBUTIN... - Lot 395 - Delon - Hoebanx

Lot 395
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Ecole française de la fin du XIXème (CREYBUTIN ?) Bouquet de fleurs Huile sur toile à vue ovale, signée en bas à droite. Dim. : 56x45