Ecole Moderne Pont au bord de rivière Huile... - Lot 396 - Delon - Hoebanx

Lot 396
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Ecole Moderne Pont au bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche. Datée au dos 1948. Dim. : 24,5x33