Ecole russe Portrait d'homme à la tocque Huile... - Lot 399 - Delon - Hoebanx

Lot 399
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
Ecole russe Portrait d'homme à la tocque Huile sur panneau Dim. : 60x42 (accidents)