Gaston BARRET (actif au Xxè siècle) Vue... - Lot 50 - Delon - Hoebanx

Lot 50
Got to lot
Estimation :
5 - 10 EUR
Gaston BARRET (actif au Xxè siècle)
Vue de village
Eau forte signée en bas à droite et numérotée 97/300.
Dim. : 11 x 23cù