Andre DEVAMBEZ (1867-1943), d'après Le réveillon... - Lot 33 - Delon - Hoebanx

Lot 33
Got to lot
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 80EUR
Andre DEVAMBEZ (1867-1943), d'après
Le réveillon
Lithographie en couleurs, signée dans la planche.
Dim. : 30 x 23,5cm