Lot n° 421
Estimation :
15 - 20
: 10EUR
Ecole Française du début du Xxè siècle
Enfant... - Lot 421 - Delon - Hoebanx
Enfant assis sur un quai, village du sud
Crayon et aquarelle sur papier. Signature illisible.
Dim. : 17 x 25,5cm (à vue)