Ecole de la fn du XIXè siècle Chemin animé huile... - Lot 435 - Delon - Hoebanx

Lot 435
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole de la fn du XIXè siècle Chemin animé huile sur panneau, signé en bas à gauche. Dim. :