Ecole du Xxè siècle Place Vendôme huile... - Lot 436 - Delon - Hoebanx

Lot 436
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du Xxè siècle Place Vendôme huile sur toile signée en bas à gauche WABEL ? Dim. :55x46cm (accident, toile déchirée)