Ecole de la fin du XIXè siècle Marine Huile... - Lot 437 - Delon - Hoebanx

Lot 437
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole de la fin du XIXè siècle Marine Huile sur toile dim. : 33 x 55 cm Réentoilée