Jean OTTAVY (1923-2010)

Lot 142
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
Jean OTTAVY (1923-2010)
Calvi Aquarelle sur papier contrecollée sur papier bleu et signée en bas à droite 30,5 x 40,5 cm