Raymond QUIBEL (1883-1978)

Lot 46
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR
Raymond QUIBEL (1883-1978)

Printemps dans la vallée.
Huile sur carton signée en bas à gauche et titrée au dos.
Dim.: 17,8 x 22,5 cm