Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de chiens de Fô en porcelaine polychrome formant des porte-bâtons à encens. Fin de la période JIAQING (1796-1820) H.: 23 cm (accidents) Ancienne provenance: Collection LEBAUDY.
Mes ordres d'achat