Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble comprenant deux theières et un sucrier en porcelaine à décor de personnages et enfants dans des jardins en émaux polychrome. Marques au revers. Travail du XIXe/XXe siècle. H.: 8,5 a 11 cm
Mes ordres d'achat