CHINE Paire de pots couverts de forme ovoîde... - Lot 15 - Delon - Hoebanx

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE Paire de pots couverts de forme ovoîde en papier mâché à décor de scènes d'intérieurs et de paysages. H: 24cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat