SAMSON Vase en porcelaine de la famille... - Lot 44 - Delon - Hoebanx

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
SAMSON Vase en porcelaine de la famille rose dans le goût de la Chine, à décor de paysages animés, la monture en bronze doré. Marque de Samson. Style Louis XV époque XIXe siècle. H. : 37 cm
Mes ordres d'achat